Tournaments

Блиц-турнир

1 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Zavalov Grigorij RU 6k   1 0 0 0 0 1
2 Zarina Daria RU 20k 0   0 0 0 0 0
3 ZHOU RUNTAO CN 3d 1 1   0 1 1 4
4 YANG YUPING CN 3d 1 1 1   1 0 4
5 Afanasjev Ivan RU 8k 1 1 0 0   0 2
6 Dinerstein Alexandr RU 3p 1 1 0 1 1   4

2 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Tarasov Ruslan RU 6k   1 1 1 0 1 4
2 She Sergej RU 8k 0   1 0 0 0 1
3 Gurskaja Alexandra RU 20k 0 0   0 0 0 0
4 Lisy Pavol SK 1p 0 1 1   1 1 4
5 Pace Alessandro IT 3d 1 1 1 0   1 4
6 Khudaleev Artem RU 3d 0 1 1 0 0   2

3 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Majka Marcin PL 3d   1 1 0 0 1 3
2 Tankhilevskij Alexandr RU 6k 0   1 0 0 1 2
3 Gimaletdinova Azalia RU 20k 0 0   0 0 0 0
4 Trjapsha Sergej RU 8k 1 1 1   0 1 4
5 CHAN YI TIEN TW 7d 1 1 1 1   1 5
6 Ipsen Sven-Olaf   2d 0 0 1 0 0   1

4 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Kim DoHyup KR 7d   1 1 1 1 0 4
2 Lips Fabien FR 3d 0   1 1 1 0 3
3 Kraus Carsten DE 6k 0 0   0 0 0 0
4 Karmanova Olga RU 17k 0 0 1   0 0 1
5 LEE HENG-CHEN TW 2d 0 0 1 1   0 2
6 Khabazov Nikita RU 1d 1 1 1 1 1   5

5 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Alejnikova Elizaveta RU 17k   0 1 0 0 0 1
2 Kanarev Jaroslav RU 6k 1   1 0 0 0 2
3 LI LINSHUO CN 2d 0 0   0 0 1 1
4 Gimadiev Artur RU 9k 1 1 1   0 0 3
5 KIM YOUNGSAM KR 7d 1 1 1 1   1 5
6 Lajunen Pekka FI 3d 1 1 0 1 0   3

6 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Khusainov Askar RU 9k   1 1 1 1 0 4
2 Dorovskikh Evgenij RU 5k 0   1 1 1 0 3
3 Abrosimov Sergej RU 17k 0 0   0 1 0 1
4 Khavin Vadim RU 3d 0 0 0   1 0 1
5 Nesterov Vladimir RU 2d 0 0 0 0   0 0
6 Lee Hyuk RU 7d 1 1 1 0 1   4

7 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Latij Nikita RU 16k   1 0 0 0 0 1
2 Kulikova Anna RU 9k 0   0 1 1 0 2
3 Dubakovic Dragan RS 3d 1 1   0 0 0 2
4 Pop Cristian RO 7d 1 0 1   1 1 4
5 Csizmadia Miklos HU 5k 1 0 1 0   1 3
6 YANG YI CN 2d 1 1 1 0 0   3

8 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Shakhov Kim RU 4d   1 0 0 1 0 2
2 Volkov Platon RU 15k 0   0 0 1 0 1
3 Zandveld Peter NL 2d 1 1   1 1 0 4
4 Khafizov Andjey RU 4k 1 1 0   1 0 3
5 Pimenov Georgij RU 9k 0 0 0 0   0 0
6 WU LIRUI CN 7d 1 1 1 1 1   5

9 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Almukhametov Ildar RU 1d   1 1 1 0 0 3
2 Pesockij Ivan RU 3k 0   0 0 0 0 0
3 Poryvaev Feodor RU 15k 0 1   0 0 1 2
4 Ohlenbusch Arne_Steen DK 4d 0 1 1   0 1 3
5 Blomback Fredrik SE 6d 1 1 1 1   1 5
5 Boviz   7k 1 1 0 0 0   2

10 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Ismail-Akhunov Agzam RU 4d   1 0 1 1 0 3
2 Vasilev Boris RU 14k 0   0 1 1 0 2
3 Arsenov Timofej RU 1d 1 1   1 1 0 4
4 Bovizne   13k 0 0 0   0 0 0
5 Csizmadia Viktoria HU 10k 0 0 0 1   0 1
6 Boviz Dominik HU 6d 1 1 1 1 1   5

11 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Knjazev Timofej RU 10k   1 0 1 1 0 3
2 Huang Yi-Feng TW 6d 0   0 1 1 0 2
3 Csizmadia Gyorgy HU 4d 1 1   0 1 1 4
4 Sultanov Daniil RU 14k 0 0 1   0 0 1
5 Chernova Anna RU 10k 0 0 0 1   0 1
6 De_Francesco Leonardo IT 3k 1 1 0 1 1   4

12 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Siivola Matti FI 5d   1 1 0 0 0 2
2 Gurskaja Anastasia RU 14k 0   0 0 0 0 0
3 Starykh Aleksandr RU 10k 0 1   0 0 1 2
4 Le_Calve Tanguy FR 6d 1 1 1   1 0 4
5 Bourhis Francois FR 1d 1 1 1 0   1 4
6 Zharavov Stanislav UA 5k 1 1 0 1 0   3

13 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Khomukhin Gennadij RU 1d   0 1 1 1 0 3
2 Surin Dmitrij RU 6d 1   1 1 1 0 4
3 Shen Chih Hao TW 5d 0 0   1 1 0 2
4 Stepin Sergej RU 10k 0 0 0   1 0 1
5 Klimov Dmitrij RU 14k 0 0 0 0   0 0
6 Nemlij Igor RU 5d 1 1 1 1 1   5

14 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Popov Stepan RU 5d   1 0 1 1 1 4
2 Nakidkin Alexej RU 1d 0   0 1 1 0 2
3 Welticke Jonas DE 6d 1 1   1 1 1 5
4 Klinkov Inden RU 11k 0 0 0   1 1 2
5 Quathamer Janntje DE 13k 0 0 0 0   1 1
6 Bosnjak Natasa RS 2k 0 1 0 0 0   1

15 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Moldovan Christian GR 1k   0 1 1 0 1 3
2 Jasiek Robert DE 5d 1   0 1 0 1 3
3 Trubitsin Stepan RU 5d 0 1   1 0 1 3
4 Senin Viktor RU 12k 0 0 0   0 0 0
5 Li Kibong   7d 1 1 1 1   1 5
6 Pennanen Juho FI 1d 0 0 0 1 0   1

16 Group

  Player Country Rank 1 2 3 4 5 6 Score
1 Chernykh Anton RU 5d   1 0 1 1 1 4
2 Tokarski Filip PL 12k 0   0 1 0 0 1
3 Campagnie Remi FR 5d 1 1   1 0 1 4
4 Vdovenko Amelia RU 12k 0 0 0   0 0 0
5 Csizmadia Robert HU 1k 0 1 1 1   1 4
6 Martinelli Alessandro IT 1k 0 1 0 1 0   2

A

  Blomback Fredrik 6d Blomback Fredrik 6d Blomback Fredrik 6d Blomback Fredrik 6d Khabazov Nikita 1d
 
  Campagnie Remi 5d
 
  Csizmadia Gyorgy 4d ZHOU RUNTAO 3d
 
ZHOU RUNTAO 3d ZHOU RUNTAO 3d
Moldovan Christian 1k
  Zandveld Peter 2d Dinerstein Alexandr 8d Dinerstein Alexandr 8d
 
  Dinerstein Alexandr 8d
 
  Le_Calve Tanguy 6d Le_Calve Tanguy 6d
 
  Li Kibong 7d
 
  Welticke Jonas 6d Surin Dmitrij 6d Khabazov Nikita 1d Khabazov Nikita 1d
 
  Surin Dmitrij 6d
 
  Khabazov Nikita 1d Khabazov Nikita 1d
 
  Kim DoHyup 7d
 
  Trjapsha Sergej 8k Csizmadia Robert 1k CHAN YI TIEN 7
 
Csizmadia Robert 1k Csizmadia Robert 1k
Gimadiev Artur 9k
  Lisy Pavol 8d CHAN YI TIEN 7
 
  CHAN YI TIEN 7
 

B

  KIM YOUNGSAM 7d KIM YOUNGSAM 7d KIM YOUNGSAM 7d KIM YOUNGSAM 7d KIM YOUNGSAM 7d
 
  Chernykh Anton 5d
 
Tarasov Ruslan 6k Tarasov Ruslan 6k Khusainov Askar 9k
Ohlenbusch Arne_Steen 4d
  Khusainov Askar 9k
 
  Popov Stepan 5d Pace Alessandro 3d Nemlij Igor 5d
 
Pace Alessandro 3d Pace Alessandro 3d
Csizmadia Miklos 5k
  De_Francesco Leonardo 3k Nemlij Igor 5d
 
  Nemlij Igor 5d
 
  WU LIRUI 7d Bourhis Francois 1d Arsenov Timofej 1d Arsenov Timofej 1d
 
  Bourhis Francois 1d
 
Jasiek Robert 5d Jasiek Robert 5d Arsenov Timofej 1d
YANG YI 2d
  Arsenov Timofej 1d
 
  Lee Hyuk 7d Trubitsin Stepan 5d Pop Cristian 7d
 
Trubitsin Stepan 5d Trubitsin Stepan 5d
Almukhametov Ildar 1d
  Pop Cristian 7d Pop Cristian 7d
 
  Boviz Dominik 6d
 

finals

For 1st place:

KIM YOUNGSAM 7d KIM YOUNGSAM 7d
Khabazov Nikita 1d

 

For 3rd place:

Pop Cristian 7d Pop Cristian 7d
Blomback Fredrik 6d
  • В зависимости от числа участников проводится отборочный этап по круговой или швейцарской системе. 16 лучших участников отбираются в плей-офф.
  • Контроль времени 10 минут без бё-ёми. 
  • Партии играются на прямой форе, максимальная фора 9 камней.
Чёрные Белые