расписание егк 2016

Ниже приведено предварительное расписание Конгресса. В действительности некоторые побочные турниры могут проходить в другое  время или могут быть вообще отменены (а другие добавлены). Подробная и точная информация появится ближе ко времени проведения Конгресса.

пятница, 22 июля  
12:00 – 22:00 Регистрация участников
18:00 финал командного чемпионата европы Pandanet, 1 тур
суббота, 23 июля  
9:00 - 24:00 Регистрация участников
9:00 финал командного чемпионата европы Pandanet, 2 тур
14:00 финал командного чемпионата европы Pandanet, 3 тур
19:00 торжественное открытие конгресса, награждение победителей КЧЕ Pandanet
19:00 начало блиц-марафона
воскресенье, 24 июля  
9:00 - 10:00 проверка списка участников главного турнира
11:00 главный турнир, 1 тур
19:00 рапид-турнир, 1 тур
понедельник, 25 июля  
10:00 главный турнир, 2 тур
16:00 рапид-турнир, 2 тур
17:00 Deepmind: приветственная речь участникам EGC 2016 (Ацзя Хуан 6 дан, Фан Хуэй 2 дан про)
19:00 турнир 13x13, квалификация
вторник, 26 июля  
10:00 главный турнир, 3 тур
16:00 рапид-турнир, 3 тур
17:30 турнир 13x13, финал
17:30 женский турнир
19:00 ежегодная конференция европейской федерации го
среда, 27 июля  
10:00 командный турнир
10:00 - 20:00 Матч (ГО+ШАХМАТЫ) Александра Морозевича(Россия) и ТАйгер Хилларп Перссона(Швеция)
18:00 Шахматный сеанс одновременной игры
19:00 Человек против компьютера. Чо Хеян, 9-дан vs Zen
четверг, 28 июля  
10:00 главный турнир, 4 тур
16:00 турнир по парному го, квалификация
пятница, 29 июля  
10:00 главный турнир, 5 тур
10:00 - 24:00 регистрация вновь прибывших участников
16:00 рапид-турнир, 4 тур
16:00 турнир по парному го, финал
суббота, 30 июля  
7:00 - 9:00 регистрация вновь прибывших участников
9:00 - 9:30 проверка списка участников уикенд-турнира
10:00 полуфинал личного чемпионата европы
10:00 уикенд-турнир, 1 тур
14:00 уикенд-турнир, 2 тур
17:00 уикенд-турнир, 3 тур
воскресенье, 31 июля  
10:00 финал личного чемпионата европы
10:00 уикенд-турнир, 4 тур
12:00 - 24:00 регистрация вновь прибывших участников
14:00 уикенд-турнир, 5 тур
19:00 Награждение по итогам первой недели, уикенда, чемпионата европы, парного го
понедельник, 1 августа  
9:00 - 9:30 проверка списка участников главного турнира
10:00 главный турнир, 6 тур
16:00 рапид-турнир, 5 тур
17:30 турнир 9x9
вторник, 2 августа  
10:00 главный турнир, 7 тур
15:00 детский турнир, 1 - 3 туры
16:00 рапид-турнир, 6 тур
19:00 пивной турнир
среда, 3 августа  
10:00 ренго турнир
четверг, 4 августа  
10:00 главный турнир, 8 тур
16:00 рапид-турнир, 7 тур
17:30 блиц-турнир, квалификация
пятница, 5 августа  
10:00 главный турнир, 9 тур
15:00 детский турнир, 4 - 6 туры
16:00 рапид-турнир, 8 тур
17:30 блиц-турнир, финал
24:00 завершение блиц-марафона
суббота, 6 августа  
10:00 главный турнир, 10 тур
18:00 церемония награждения победителй и закрытие конгресса
воскресенье, 7 августа  
отъезд